Pro Recharge Sans Fil

Lot 3 Chargeur mural USB Hub rapide rapide Quick QC 3.0 Adaptateur de charge d'alimentation US NEUF

Lot 3 Chargeur mural USB Hub rapide rapide Quick QC 3.0 Adaptateur de charge d'alimentation US NEUF    Lot 3 Chargeur mural USB Hub rapide rapide Quick QC 3.0 Adaptateur de charge d'alimentation US NEUF

Lot 3 Port Fast Quick QC 3.0 USB Hub Wall Charger Power Charge Adapter US NEW. Chargeur mural Quick avec 3 ports. Port de charge rapide : prend en charge les appareils compatibles avec la charge rapide jusqu'à 4 fois plus rapide qu'un adaptateur conventionnel 1A, également compatible avec les téléphones Android compatibles Quick Charge 2.0/1.0.

Ports de charge standard 2.1A : peuvent charger rapidement vos appareils USB limités en charge rapide. Maximisez l'efficacité de charge pour tous vos appareils, ce qui en fait un excellent économiseur de prises ! Le bloc de charge USB à plusieurs ports est doté de protections intégrées pour protéger vos appareils contre les dangers tels que les surintensités, les surtensions et la surchauffe. La technologie d'identification de puce intelligente peut détecter automatiquement l'équipement de charge et fournir un courant optimal pour les appareils, garantissant un environnement de charge totalement sûr.

Les broches pliables et le design léger en font le meilleur chargeur de voyage à mettre dans votre poche ou votre sac lors de voyages d'affaires ou de vacances. Il vous suffit de transporter un chargeur mural pour charger 3 appareils en même temps, ou de partager les ports de charge avec d'autres personnes, vous apportant une commodité incroyable n'importe où, que ce soit en voyage, à la maison ou au bureau.

Avec une puce intelligente intégrée, le chargeur mural reconnaîtra automatiquement tout appareil USB et maximisera le courant de sortie jusqu'à 10W. Pour iPhone 13,13 pro, 13 pro max.

Pour iPhone 12,12 pro, 12 pro max. Pour iPhone 11,11 pro, 11 pro max. Pour iPhone XS, XS Max, XR. Pour iPhone X, 8, 8 Plus. Pour Samsung Galaxy S20 TOUS.

Pour Samsung Galaxy S10, S10+. Pour Samsung Galaxy S9, S9+. Pour Samsung Galaxy S8, S8.

Pour Samsung Galaxy S7, S7 edge. Pour Samsung Galaxy S6, S6 edge, S6 edge. Pour Samsung Galaxy Note 9, 8, 7, 5.

Pour Google Nexus 7, 6, 5, 4. Pour Nokia Lumia 1520, 1020, 930, 929, 928, 925, 920, 830, 820, 8Sirocco. Pour LG G2, G3, G6, V30, V30s ThinQ. Pour Sony Xperia XZ2, XZ2 Compact. Pour HTC Droid DNA, 8X.

Pour Motorola Droid Turbo 2. Appareil photo, liseuses, Kindle, enceintes Bluetooth, lecteurs MP4, et plus d'appareils USB.

Modèle : Chargeur mural USB à 3 ports. Entrée : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Sortie : 5V 2.4A(max) 9V 1.8A(max) 12V 1.5A(max). Protection multiple : Surintensité, Surtension, Court-circuit. 1-500 x Chargeur mural USB QC3.0 Quick Charge. A Dommages causés par une usure excessive, une utilisation abusive, une installation ou une utilisation incorrecte, une négligence, des accidents. B Dommages causés par des catastrophes naturelles, des inondations, des incendies, la foudre ou la pollution. C Si l'article a été ouvert, des pièces ont été retirées ou réparées par une personne non autorisée. Ce produit est livré avec. Si vous recevez un article qui ne fonctionne pas correctement ou que vous n'aimez pas.